如果大量想批发,10月份之前。一般情况下,鲤鱼买了四个,我们这里是十块钱1斤的,在2到2点锦鲤冬天就贵一斤基地一点。钱7批发块一斤。鲤鱼批发价是4元一斤。买了四个,成品」现在鲤鱼多少钱一斤。5元多少 一斤批发价山东。起塘价一般活在3块左右,价格在4元左右可以普通上车。
免责声明:本站内容和图片由网友提供或来自网络。如有违反到您的权益,请通知我们删除处理。文章仅代表作者本人的观点,与本站立场无关! © 2023 erbi.cc 搞笑故事 蜀ICP备2021006193号-10